Проектирование оборудования котловЧетверг, 25.04.2024, 07:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Оснований для скидок на газ для Украины нет, поскольку у Киева есть задолженность, но решать этот вопрос должен «Газпром», заявил во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

“Пока можно констатировать, что в связи с тем, что больше нет российского флота, который базируется на территории Украины, нет повода для скидки, нет оснований. И в связи с тем, что Украина не оплачивает свою задолженность за газ, нет поводов для скидки, которая была подписана между Путиным и Януковичем. А какова будет судьба этих решений, это я не берусь сказать. Это должна решать сама корпорация”, – сказал Песков журналистам.

Просмотров: 261 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.10.2018

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Газ, поставляемый в Европу из США, на 30% дороже трубопроводного газа РФ, который на сегодняшний день составляет 3-4% объема на европейском рынке, сообщил президент РФ Владимир Путин на Российской энергетической неделе (РЭН).

"Объем российского газа на европейском рынке - это примерно 3-4%​​​. Много это или мало? Это не мало, но это не монополия. Европа может, она это и делает, она закупает газ и из других источников. Но американский сжиженный газ на европейском рынке примерно на 30% дороже нашего трубопроводного газа. Если бы вы что-то покупали, и вам предложили бы продукт одного качества, но один на 30% дороже - что бы вы взяли? Если Европа будет покупать американский газ, который дороже ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.10.2018

На газораспределительной станции в австрийском Баумгартене полностью ликвидирован пожар, сообщается на официальном сайте компании-оператора Gas Connect Austria.

На газораспределительной станции в австрийском Баумгартене полностью ликвидирован пожар" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" На газораспределительной станции в Австрии ликвидировано возгорание">

На газораспределительной станции в австрийском Баумгартене полностью ликвидирован пожар
gazprom.ru / Пресс-служба ПАО «Газпром»
Ранее сообщалось, что в результате аварии на газораспределительной станции ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.10.2018

В российской версии журнала Forbes был опубликован список 100 самых влиятельных граждан России.

Отмечается, что верхнюю строчку списка «автоматически» занял российский лидер Владимир Путин, занявший второе место в мировом рейтинге самых влиятельных людей, появившемся в американской версии журнала. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно, а также главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и российский премьер Дмитрий Медведев.

Согласно размещенной информации, в десятке самых влиятельных россиян оказались гендиректор компании «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, директор ФСБ Александр Бортников, ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.10.2018

Муравленко. Специалисты «Газпромнефть-Муравленко» вошли в число призеров конкурса профессионального мастерства среди работников добычных предприятий «Газпром нефти». Соревнования состоялись на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

В течение двух дней 98 участников из 12 подразделений демонстрировали свои знания и умения по всем направлениям работы, включая действия в чрезвычайных ситуациях. Конкурсанты представляли девять профессий: оператор по добыче нефти и газа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установок, оператор товарный, машинист технологических насосов, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, машинист технологических компрессоров, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.10.2018

Администрация президента США Дональда Трампа не сможет остановить строительство «Северного потока – 2» с помощью санкций в отношении России, так как это приведет к появлению большего количества вариантов для финансирования газопровода, считают журналисты немецкой газеты Die Welt. 

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" СМИ ФРГ: санкции США приведут к увеличению вариантов финансирования «Северного потока – 2»">

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта< ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.10.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования крупнейшего в России Московского Планетария. Страховая защита будет предоставлена в размере 3,19 млрд рублей.

Страхованию подлежит здание Планетария на Садовой-Кудринской улице, в том числе конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка, инженерные коммуникации, элементы остекления. Выплата предусмотрена в случае воздействия огня, повреждения водой, последствий природных сил и стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

Ранее СОГАЗ также являлся страховщиком Московского Планетария. Право заключения договора компания получила по результатам открытого конкурса.

Здание Планетария было построено в 1929 году и является ярким образцом конструктивизма. В 2011 году после многолетней реконструкции Планетарий был вновь открыт для посетителей. Сегодня в Пл ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.10.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости. Соглашение между "Газпромом" и австрийским концерном OMV предполагает подключение OMV к разработке уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, заявил президент России Владимир Путин​​​.

"Подписанная только что новая договоренность о подключении OMV к разработке уренгойского нефтеконденсатного месторождения подтверждает стратегический характер партнерства этой компании с "Газпромом", - сказал Путин в среду по итогам переговоров с канцлером Австрии Себастьяном Курцем.

Министр энергетики РФ Александр Новак в июне говорил, что "Газпром" и OMV продолжают переговоры по сделке по обмену активами, прямая продажа OMV доли в проекте разработки ачимовских залежей Уренгойского место ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.10.2018

"Газпром" не рассматривает возможность поставок трубопроводного газа в Японию, поставки трубопроводного газа с Дальнего Востока ориентированы на Китай. Об этом сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер, отвечая на вопрос ТАСС об актуальности предложения Tokyo Gas вернуться к переговорам о газопроводе из РФ в Японию.

"Если речь идёт о трубопроводных поставках газа на экспорт с российского Дальнего Востока, то среди крупнейших потребителей газа нашим приоритетом, без сомнения, является Китай. Другие варианты мы в настоящее время не прорабатываем", – сказал он.

Миллер добавил, что, в целом, говоря об азиатском рынке, "надо отметить его растущую привлекательность для поставщиков". "Премия к европейскому рынку сейчас по индексу цен Восточной Азии составляет уже 53 доллара за тонну СПГ", – сказал глава "Газпрома".< ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.10.2018

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz