Проектирование оборудования котловВторник, 16.04.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Добавлены подробности после третьего абзаца.

МИНСК, 22 сен - РИА Новости. Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин в телефонном разговоре, который состоялся после пятничных переговоров в Сочи, окончательно урегулировали вопросы о поступлении в белорусский бюджет средств от таможенных пошлин за сырую нефть и о расчетах Минском за поставляемый природный газ, сообщила в субботу пресс-служба белорусского лидера​​​.

"По инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президента Беларуси Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным. Главы государств уточнили ряд вопросов, которые накануне обсуждались на переговорах в Сочи", - цитирует в субботу пресс-службу белору ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.10.2018

«Газпром» и «Автодор» будут развивать придорожную инфраструктуру. Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

Речь идет о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут быть размещены, в частности, на строящихся скоростной магистрали М-11 «Москва — Санкт-Петербург» и Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

Также стороны будут сотрудничать по созданию на дорогах «Автодора» многофункциональных зон дорожного сервиса, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 30.09.2018

На южной лицензионной территории Приобского месторождения (ХМАО) завершены исследования 4-х наклонно-направленных скважин, пробуренных для изучения перспектив баженовского горизонта.

В настоящее время выполняется анализ и интерпретация проведенных ранее сейсморазведочных работ 3D, детальное исследование керна, извлеченного при бурении скважин, а также изучение сведений о текстуре и структуре пород-коллекторов.

Для уточнения созданной геологической модели и подтверждения сделанных геологических гипотез, ранее при бурении скважин выполнен  расширенный комплекс геофизических исследований, извлечено более 190 метров керна. При испытании на всех четырёх скважинах, глубина которых составила 2,7-2,8 тыс. метров, были проведены операции по гидроразрыву пласта (ГРП) и получены притоки углеводородов разной интенсивности.

Полученные результаты позволили доказ ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 30.09.2018

Совет директоров «Газпрома» единогласно проголосовал за назначение Михаила Путина заместителем председателя правления компании. Он избран в правление на пять лет. Решение о проведении совета директоров было принято 21 марта. Повестка заседания, прошедшего вчера в заочной форме, состояла из одного вопроса - «О М. Е. Путине», следует из материалов компании. Заочная форма проведения совета директоров предполагает уже готовый проект решения, по которому проводится голосование, но контекст этого голосования в материалах не раскрывался. Собеседник «Ведомостей», близкий к «Газпрому», подтверждал, что на заседании рассмотрят вопрос о выдвижении Михаила Путина в правление холдинга.

В правлении «Газпрома» до настоящего момента была только одна незанятая вакансия. В декабре 2017 г. в возрасте 65 лет скончался зампред правления «Газпрома» Александр Козлов, в течение 12 лет кури ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.09.2018

Подконтрольная крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО “ЛУКОЙЛ” LUKOIL Investments Cyprus Ltd увеличила свою долю акций материнской компании до 9,06% с 8,95%, следует из сообщения ЛУКОЙЛа.

Дата приобретения – 21 февраля текущего года.

Вице-президент и совладелец ЛУКОЙЛа Леонид Федун ранее говорил, что нефтекомпания может провести вторичное публичное размещение (SPO) своих акций в Гонконге в размере 13% уставного капитала, выкупленных у американской ConocoPhillips. В начале февраля прошлого года ConocoPhillips, которой ранее принадлежало 20% акций ЛУКОЙЛа, полностью вышла из его акционерного капитала.

Помимо этого, акции ЛУКОЙЛа активно скупают топ-менеджеры компании. Последние сделки были осуществлены в середине февраля текущего года, тогда первый вице-президент Сергей Кукура и вице-президент – руководитель аппарата Евгений Хавкин купили акции ко ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.09.2018

Тюменский индустриальный университет и ПАО «Газпром» в рамках долгосрочного сотрудничества решили вопросы повышения эффективности технологических процессов посредством усиления профессиональных компетенций сотрудников Компании, в том числе дочерних обществ, на базе Института дополнительного и дистанционного образования (ИДДО) по программе повышения квалификации «Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте сооружений связи».

На программу приехали инженеры и руководители отделов линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ПАО «Газпром» из Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей.

Обучение и развитие персонала является одной из основных составляющи ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.09.2018

Работники Общества «Газпром добыча Уренгой» присоединились к окружной акции «Живая Арктика» по восполнению фонда зеленых насаждений. Мероприятие состоялось по инициативе межрегиональной общественной экосоциологической организации «Зеленая Арктика», при поддержке губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин, выступая перед участниками акции в Новом Уренгое, отметил, что забота об окружающей среде в Обществе «Газпром добыча Уренгой» всегда была и остается в числе приоритетных. Ежегодно в рамках экологической политики предприятия и ПАО «Газпром» реализуется огромное количество мероприятий. На промыслах Общества внедряются современные экологичные технологии добычи газа и нефти. Каждое лето в городе работают экоотряды Общества, занимающиеся благоустройством и очисткой территорий от му ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 28.09.2018

Рыночная капитализация российской газовой компании НОВАТЭК впервые в истории превысила капитализацию «Газпрома», следует из данных Московской биржи. С начала торгов акции НОВАТЭК растут на 2,8%. По состоянию на 11:08 акции компании торговались на уровне 1150 руб за бумагу, капитализация — 3,507 трлн руб Капитализация «Газпрома» — 3,494 трлн руб Ранее “Ъ” сообщал, что НОВАТЭК нашел китайских партнеров для развития своей компании «Морской арктический транспорт» — транспортную COSCO и Фонд Шелкового пути. Они могут получить в судоходном СП до 49,9%. Четвертой стороной в соглашении станет «Совкомфлот».
Просмотров: 277 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 28.09.2018

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев надеется на положительное решение суда по делу "Роснефти" в рамках "второй волны" дел против нефтяников. Об этом он сообщил на встрече с руководителями европейских компаний. "(Дело) "Роснефть" - на 5,28 млрд руб., ЛУКОЙЛ - на 6,5 млрд руб. Нефтяные компании также оспаривали действия ФАС в суде.
Просмотров: 249 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 28.09.2018

Просмотров: 282 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 27.09.2018

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz