Проектирование оборудования котловСуббота, 20.04.2024, 11:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ, СТАВИМ ЛАЙКИ И КОММЕНТИРУЕМ https://www.youtube.com/channel/UCr306hpKj-ac9TjzAMww-xg ПОМОЩЬ КАНАЛУ ВЕБМАНИ - КОШЕЛЕК R1591377...

Расширьте свой круг знаний или рабочие привычки. Основополагающим содержанием представленного видеоролика есть случай познакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 393 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Европарламент во вторник, 12 сентября, рассмотрит законопроект о безопасном газоснабжении, в котором прописан порядок действий в случае прекращения поставок стратегического сырья, говорится в сообщении европейского законодательного органа.

Если возникнет кризисная ситуация с поставками энергоносителя, то страны ЕС, которых коснулась проблема, смогут рассчитывать на помощь других партнёров. Такой принцип прописан в новых «правилах солидарности», инициатива будет обсуждаться во вторник. Ранее делегации Европарламента и Совета ЕС согласовали текст документа, этап законодательной работы был стратегически важным, поскольку документ вступает в силу только после одобрения ведомствами.
Просмотров: 369 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

По итогам первых десяти месяцев текущего года российский концерн «Газпром» нарастил добычу природного газа на 17 процентов. Руководитель отечественного гиганта Алексей Миллер сообщил об этом на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

С учетом увеличения потребления «голубого» топлива в России и принимая во внимание рост потребления газа за рубежом, компания идет с объемом роста (за такой же период 2017 года к уровню 2016-го) в добыче 56,4 миллиарда кубометров. Г-н Миллер уточнил, что это на 17,2 процента больше, чем было в прошлом году, а потому речь идет, вне всяких сомнений, о весьма существенном росте, сообщают СМИ.

Глава «Газпрома» поддерживает инициативу Дмитрия Медведева, предложившего организовать рабочее совещание с представителями рег ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Наряду с проектами по производству углеводородного сырья на востоке России готовятся амбициозные инфраструктурные объекты, направленные на реализацию экспортных поставок отечественного сырья на зарубежные рынки, что имеет важное значение в развитии экспортного потенциала страны.

Среди новых проектов на стадии инвестирования - создание логистического центра на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края, обеспечивающего, в первую очередь, приемку и отгрузку контейнер-цистерн с СПГ, поставляемых заводами СПГ для отгрузки потребителям.

Увеличение объема производства СПГ на заводах и создание сети контейнерных терминалов позволит в перспективе организовать мультимодальные перевозки контей ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

HSBC увеличил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) «Роснефти» с пяти до 6,7 доллара за бумагу. Об этом говорится в обзоре банка, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Кроме того, финансовая организация сменила рекомендацию по GDR нефтяной компании с «держать» на «покупать». Текущая стоимость этих бумаг составляет около 5,5 доллара за штуку.

«Операционная деятельность «Роснефти» в первом полугодии 2016 приблизилось к тому, что мы бы назвали «разворот». Есть подтверждения того, что финансовая дисциплина и усилия менеджмента позволили сдержать риски падения добычи, в то время как рост производственных расходов был ограничен и находится на схожих уровнях первого квартала», — говорится в отчете HSBC.

Аналитики инвестба ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 28.01.2018

Специалисты АО «Волгоградгоргаз» совместно с представителями инспекции Государственного жилищного надзора Волгоградской области и администрации г. Волгограда продолжают проводить совместные рейды по выявлению случаев незаконных подключений к газораспределительным сетям. Межведомственные рабочие группы проводят сплошные проверки по всем районам города.

В ходе проверок также проводятся обходы по квартирам, собственники, которых не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО). Во время рейдов сотрудники АО «Волгоградгоргаз» разъясняют потребителям важность соблюдения правил использования газа в быту и своевременного проведения технического обслуживания.

Постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 г. №549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" и Постан ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 27.01.2018

13 октября в Нью-Дели на полях делового форума БРИКС предприятие госкорпорации «Росатом» «Объединенная Инновационная Корпорация» и Ассоциация сельхозпроизводителей Индии HINDUSTAN AGRO CO-OP LIMITED подписали соглашение о сотрудничестве по развитию сети интегрированных инфраструктурных центров облучения, сообщает пресс-служба компании «Русатом – Международная Сеть».

Документ с российской стороны подписан генеральным директором Объединенной инновационной корпорации Денисом Чередниченко, с индийской стороны – председателем HINDUSTAN AGRO CO-OP LIMITED Бхарат Дхокане Пандурангом.

Проект предполагает поэтапное создание и развитие сети интегрированных инфраструктурных центров облучения в Индии под управлением российс ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 27.01.2018

Пекин.  Ресурсной базой для поставок из России в Китай газа по восточному направлению наряду с Чаяндинским нефтегазоконденсатным может стать Ковыктинское газоконденсатное месторождение. Об этом  сообщил  вице-премьер Игорь Сечин.
Подписанное во вторник "Газпромом" и китайской CNPC рамочное соглашение предусматривает западный и восточный варианты поставок из РФ. Первый из них предполагает использование ресурсной базы Западной Сибири, второй - Восточной Сибири, Дальнего Востока и шельфа Сахалина. Поставки могут начаться в 2014-2015 годах, объем по западному маршруту может составить 30 миллиардов кубометров в год, по восточному - 38 миллиардов.
"Западное направление может быть реализовано быстрее, чем восточное, поскольку мы можем оперативно с ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 27.01.2018

«Транснефть» намеревается возобновить поставки дизельного топлива на Украину. Об этом сообщает «Интерфакс».

На прошлой неделе прокачка дизельного топлива была остановлена из-за аннулирования Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений на поставку нефтепродуктов на Украину.

15 марта стало известно о продаже «Транснефтью» расположенного на Украине нефтепровода «ПрикарпатЗападтранс». Прокачка по нему была остановлена на фоне судебных тяжб с украинской стороной относительно права собственности, которые фактически парализовали работу нефтепровода.

«Транснефть» — российская госкомпания, оператор нефтепроводов, обеспечивающий транспортировку около 90 процентов добываемой в России нефти. В собственност ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 26.01.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 6:56 по московскому времени опустилась на 2,547% — до 43,58 долларов за баррель. Цена на нефть марки WTI понизилась на 2,280% — до 41,23 долларов за баррель.

Напомним, у крупнейших стран—производителей нефти все больше шансов подписать соглашение о заморозке добычи на встрече в Дохе 17 апреля. По неофициальной информации, Москве удалось убедить Эр-Рияд поддерживать полку добычи на уровне начала года без оглядки на рост производства в Иране. Причиной согласия саудитов может быть не столь интенсивное, как ожидалось, восстановление добычи, а также понимание того, что сейчас ждать от Тегерана заморозки добычи бессмысленно.
Просмотров: 362 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 26.01.2018

« 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz