Проектирование оборудования котловПятница, 19.04.2024, 05:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
«Нафтогаз»: 142 производителя тепла имеют долги за газ По состоянию на сегодня в списке производителей тепла, которые имеют долги за газ – 142 предприятия. Об этом говорится в еженедельном отчете НАК «Нафтогаз Украины», сообщает прессслужба компании. «С перечнем тепловиков-должников можно ознакомиться в таблице. Сейчас список включает 142 должника при общем . Читать далее..
Просмотров: 220 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.09.2019

Омский НПЗ «Газпром нефти» завершил очередной этап строительства нового комплекса глубокой переработки нефти (КГПН) — одного из ключевых проектов масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающего завода. На площадке строительства КГПН закончилась установка крупногабаритного оборудования длительного цикла изготовления, которая включала в себя сборку 17 элементов комплекса. 64-метровая колонна весом 350 тонн, установка которой завершила процесс монтажа крупногабаритного оборудования, станет самой высокой точкой комплекса.

Подъем колонны производился в течение нескольких часов с помощью двух кранов высокой грузоподъемностью, специально доставленных в Омск для сборки оборудования комплекса. Ранее на площадке были также смонтированы реакторы, сепараторы и теплообменники высокого давления. Крупногабаритное оборудование комплекса изготовлено российскими производителя ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.09.2019

Акции "Юнипро" на Мосбирже в понедельник растут в цене более чем на 2% на фоне сообщения об утверждении размера дивидендов.
Просмотров: 217 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.09.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления 
ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

На встрече был рассмотрен ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. Отмечено, что «Газпром» инвестирует значительные средства в развитие газотранспортной системы региона. В 2012-2016 годах капитальные вложения компании (с учетом дочерних обществ) на территории Саратовской области превысили 81 млрд руб. Средства были направлены, в частности, на реконструкцию производственных объектов и бурение новых скважин на Елшанско-Курдюмском, Песчано-Уметском и Степновском подземных хранилищах газа, а также на реконструкцию участка магистрального газопровода «Уренгой — Новопсков». В текущем году запланированный объем инвестиций составляет около 1,2 млрд руб.

Алексей Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.09.2019

Юрий Барсуков, Олег Гавриш, Киев, Газета „Коммерсантъ", 6 декабря 2013 г.

После того как под угрозой осложнения отношений с Россией Украина заморозила договор об ассоциации с ЕС, а "Газпром" приступил к строительству газопровода South Stream ("Южный поток") на фоне туманных перспектив европейского "Южного коридора", Еврокомиссия впервые начала открытую борьбу с российским проектом. Она назвала незаконными соглашения, подписанные Москвой со странами, через которые должен пройти South Stream, и пригрозила, что даже если газопровод будет построен, испо ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.09.2019

В Берлине начались приготовления к встрече «норманской четверки». В понедельник, 2 сентября, помощники лидеров Франции, Германии, Украины и России начали подготовку первого за полтора года саммита «четверки». Сама встреча состоится в сентябре. Дата ее пока не известна.

На встрече должны лично встретиться два лидера, которые постоянно дают комментарии друг о друге, — президент Украины Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин.

На повестке главными, скорее всего, будут вопросы обмена пленными и прекращения огня на Донбассе. По крайней мере, судя по высказываниям украинской стороны, Киев на это очень надеется.

Также на встрече, скорее всего, будет поднят и вопрос о транзите газа через Украину.

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.09.2019

Газопровод «Северный поток-2» несет в себе угрозу для всей Европы, заявил президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции с польским коллегой Анджеем Дудой. Зеленский назвал проект поставки газа из России в Германию неприемлемым и выступил за диверсификацию источников энергоснабжения...
Просмотров: 213 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.09.2019

Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер и глава МВД Великобритании Саджид Джавид обсудили проблему с нелегальными мигрантами, которые прибивают в Великобританию чрез пролив Ла-Манш из Франции. Об этом сообщил французский министр в Twitter.

В воскресенье британские власти на одном из пляжей обнаружили шестерых беженцев" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Главы МВД Франции и Великобритании обсудили рост потока нелегальных мигрантов через Ла-Манш">

В воскресенье британские власти на одном из пляжей обнаружили шестерых беженцев
pixabay.com /
Кастанер написал, что «мы координируемся, чтобы активизировать на ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.09.2019

Принятый в первом чтении Госдумой законопроект о фейковых новостях мог бы защитить деловую репутацию бизнеса от политического и экономического шантажа, считает замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. В качестве примера он привел историю со статьей Радио Свобода о компании «Конкорд».

История с «Радио Свобода» позитивно скажется на российском информационном пространстве" data-author=" " data-owner="wikimedia.org" Шаповалов: история с материалом “Радио Свобода” подтверждает необходимость закона о фейковых новостях">

История с «Радио Свобода» позитивно скажется на российском информационном пространстве
Просмотров: 246 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.09.2019

$IMAGE1-left$

Он добавил, что «Нафтогаз» планирует добиться компенсации своих потерь до конца 2020 года.

«Общая сумма, если отталкиваться от оценки замороженных активов, значительно превышает то, что они нам должны. Скажем так: она превышает $3 млрд», — сообщил Витренко в интервью изданию «Экономическая правда».

По заявлению Витренко, активы российского газового концерна уже арестованы в Великобритании и Нидерландах.

А в Люксембурге и Швейцарии на имущество «Газпрома» наложены определенные ограничительные меры, «но их нельзя назвать арестами», добавил Витренко.

«Смысл в том, что в этих странах нет активов «Газпрома», которые можно было бы заморозить, но если такие активы там появятся, то они будут заморожены», — заявил представитель «Нафтогаза».

По его словам,

среди арестованных активов в Великобритании и Нидерландах есть и банковские счета, то есть «Нафтогаз» планирует просто списать с ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.09.2019

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz