Проектирование оборудования котловСуббота, 20.04.2024, 01:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
$IMAGE1-left$Снижение газодобычи и соответственно доходных поступлений по линии газового сектора, которое в ближайшее время может осложнить финансово-экономическое положение в регионе", - отметил Николай Винниченко. Он подчеркнул, что губернатор Ямала Юрий Неелов активно работает в этом направлении, и выразил уверенность в том, что "самое главное сейчас – синхронизировать работу антикризисного штаба автономного округа и муниципальных образований". "Я думаю, это в ближайшее время будет сделано", - сказал Николай Винниченко. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, Юрий Неелов подчеркнул, что считает такие совещания очень полезными: "Мы сделали выводы и, естественно, примем необходимые меры по устранению недостатков. Работа по активизации антикризисных мер, безусловно, будет продолжена". "Цель у нас одна – сохранить стабильность в регионе. И мы это сделаем", - заявил губернатор Ямала. Напомним, что визит Винниченко на Ямал начался 3 июня. Его командировка началась с гор ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 21.07.2017

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила нарушения в программе развития газоснабжения и газификации Самарской области на 2016-2020 годы, говорится в сообщении ведомства.

Служба признала губернатора Самарской области, Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, группу ПАО "Газпром", а также ООО "Газпром межрегионгаз" нарушителями закона о защите конкуренции.

"Органами исполнительной власти всячески оказывалось содействие в реализации программы: объекты группы лиц ПАО "Газпром" включены в качестве объектов регионального значения, земельные участки под строительство этих объектов выдаются в приоритетном порядке. При этом, органы исполнительной власти Самарской области на совещании давали поручения по исключению объектов газораспределения иных ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 18.07.2017

http://www.teplowoda.ru Наверняка самый эффективный способ недорого и комфортно отапливать загородный дом. Каталог всех видео моего канала находится здесь: h...

Расширьте ваш круг познаний или рабочие знания. Важным содержанием такого видеоролика есть вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 543 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 20.06.2017

Газпромбанк обсуждает с китайскими банками создание фонда в размере $5 млрд для инвестирования в сельское хозяйство и инфраструктуру, реализация ряда проектов может начаться уже в этом году, передает РИА Новости со ссылкой на источники в российской кредитной организации.

"Андрей Акимов (глава Газпромбанка) рассказал, что сейчас Газпромбанк предлагает создать с китайскими банками фонд на $5 млрд для инвестиций в инфраструктурные проекты и сельское хозяйство", — говорится в сообщении. Будут привлекаться как собственные, так и заемные средства.

Как подчеркнул источник, реализация ряда проектов может начаться до конца 2015 года. Однако другой участник переговоров отметил, что это пока лишь планы, так как есть много нерешенных моментов, однако эта идея ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 12.06.2017

Украине следует немедленно разработать газотранспортную стратегию на долгосрочную перспективу, чтобы оставаться надежным и конкурентоспособным игроком рынка. Соответствующий вывод был сделан на заседании Европейской комиссии 23 февраля в результате дискуссии на эту тему, сообщает радио "Свобода".

"Украинская газотранспортная система является основным путем поступления российского газа в Евросоюз", - заявил, согласно источнику, представитель Еврокомиссии Исаак Валеро-Ладрон. "Украина с ее уникальным географическим расположением имеет возможность не только для транспортировки газа, но и его хранения и добычи. Это означает, что существует возможность гибких предложений со стороны Украины в сфере транспортировки газа", - добавил он.

Как сообщалось, ранее о ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 12.06.2017

Пресс-служба государственного концерна "Туркменгаз" сообщила о том, что предприятие ООО "Газпром экспорт" уведомило туркменского партнера о прекращении в январе 2016 года приема туркменского природного газа. В основе такого решения, сообщила пресс-служба, лежит изменившаяся конъюнктура на международном газовом рынке, а также отдельные экономические и финансовые проблнмы, возникшие у "Газпром экспорта".

Государственный концерн "Туркменгаз", информируя о случившемся, отмечает свою готовность к проведению переговоров с ООО "Газпром экспорт" по широкому комплексу вопросов, связанных с хозяйственными связями между двумя экономическими субъектами.

В сообщении пресс-службы отмечается, что развитие газовой отрасли Туркменистана обретает в настоящее время принципиально новый, инновационный характер. В первую очередь это проявляется в расширении направлений деятельности в газово ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 12.06.2017

Сегодня в 10 часов 10 минут от главного диспетчера ООО "Газпром добыча Надым" в Центр управления в кризисных ситуациях по ЯНАО поступило сообщение о том, что на Бованенковском месторождении (Ямальский район) в цехе подготовки газа №2 при проведении наладки оборудования произошел неконтролируемый хлопок.Это привело к частичному разрушению цеха. Пожара не возникло.По информации Главного управления МЧС России по ЯНАО, происшествие случилось ночью. Частично повреждены стеновые панели и крыша цеха. В результате пострадало восемь человек. В
Просмотров: 590 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 31.05.2017

После полудня российский фондовый рынок, не сумев закрыть разрыв, образовавшийся на открытии торгов, снова ушел вниз к утренним минимумам. Тем не менее, ничего существенного на рынке не происходит, учитывая низкие для текущего часа объёмы торгов, а так де попытку восстановления, на уровни открытия, наблюдаемую в настоящий момент. Рынок по-прежнему находится нВ отрицательной территории. На этом фоне уверенно лидируют привилегированные акции Транснефти, прибавляющие свыше 1%. К ним в последний час торгов присоединились акции РусГидро, и прибавляют около 0,5%.
 
Акции Транснефти держатся уверенно, по сравнению с остальным рынком, преодолев в первой половине дня отметку 39500 руб., пока что подтверждая наше видение относительно дальнейшего движения. На текущ ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 26.05.2017

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz