Проектирование оборудования котловЧетверг, 28.03.2024, 16:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Определение метода измерения характеристик, используемого для индивидуальных условий измерений и допустимых объемов природного газа становится - фундаментальным периодом в подготовке учета. Монтаж конкретного метода измерения параметров вызванно требованием анализа достаточной документации как об измеряемых параметрах, так и о необходимой точности измерения использования природного газа.

Измерения характеристик потребления и определение количества газа осуществляют одним из следующих методов:

При помощи переменного перепада давления;

Измерения объемногорасхода энергосодержания вещества с использованием датчиков измерений с расчетом к условиям по правилам ГОСТ (турбинные, ультразвуковые, струйные расхо ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.12.2014

При выборе оборудования по учету газа необходимо следовать не только увещеваниями производителей таких свойств как достаточная точность, длительный межповерочный интервал, наилучший диапазон измерений, а возможности периодической поверки без снятия, не нужность дополнительных размеров газопроводов, или их небольших значений, и более всего присутствием неплохого опыта технического обслуживания системы необходимого объема испытаний УУГ.


Скопировано ресурса http://samelektronettr.ucoz.de
Просмотров: 665 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 17.11.2014

Отдельное домовладение может дать владельцу множество плюсов. Первым делом, стоит отметить независимость и комфорт. Плюс к этому, такие дома, как правило, располагаются в незагрязненных районах, что немаловажно в наше время. И все же, независимость от централизованных сетей обеспечения, предполагает немало трудностей. Главное - отопление дома. В настоящее время существует немало вариантов теплоснабжения зданий: электроэнергия, всевозможные типы систем на твердом топливе, мазут и прочее. И все же, если близко от дома проходит газопровод, оптимальный вариант - это ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.11.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Раздвиньте свой кругозор или трудовые навыки. Основным содержанием представленного видеоролика это пример ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 601 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер - это технологическая емкость, которая применяют для хранения газообразных веществ. Это довольно старое изобретение, причем раньше были распространены устройства переменного и постоянного объема.

Крупнейшие города Европы и царской России уже в конце 19-го столетия оснащались магистральным газопроводом, который питал горючим сотни зданий. Поскольку современных компрессорных подстанций тогда не было, чтобы обеспечить избыточное давление в трубопроводе, применяли большие сооружения - газгольдеры переменного объема. С помощью особых механизмов в таких строениях создавал ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 04.10.2014


Взрыв на железной дороге в Кирове. Взрыв поезда в Кирове. Взрыв сжиженного газа в Кирове. На железнодорожной станции в Нововятском районе города Кирова с рельсов сошли три десятка вагонов со сжиженным газом и вспыхнул сильный пожар.

Подпишись на канал новостей:(http://proekt-gaz.ru/)

Взрыв на железной дороге в Кирове. Взрыв поезда в Кирове. Взрыв сжиженного газа в Кирове. На железнодорожной станции в Нововятском районе города Кирова с рельсов сошли три десятка вагонов со сжиженным газом и вспыхнул сильный пожар.
Погибших и пострадавших в результате схода с рельсов трех десятков грузовых вагонов в Нововятском районе нет. Спасатели эвакуировали около 400 человек из близлежащих жилых домов и хлебозавода.
Более 250 человек ликвидируют последствия схода вагонов в Кировской области, угрозы возгорания ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 14.09.2014

Президент России Путин открыл строительство системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, в районе якутского поселения ус хатын прошла презентация соединения 1-го сочленения магистрали. «новая газовая магистраль будет позволять сильно закрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и в основном — с нашим основным партнером КНР», — сказал Владимир Путин цитата информагенства.

«Мы открываем самый обширный монтажный проект в мире. Потому, обширнее в мире в ближайшее время не актуально. Но основное не в каких-то рекордах. А все дело заключается в том, а что это очень главный объект и для России, и для Китая», — цитирует В. В. Путина Интерфакс.

Президент россии к тому же повторил, что запуск в экс ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.09.2014

Приветствуем вас!Данный сайт посвящён основам проектирования зданий и сооружений. На сайте опубликованы документы и чертежи, а также большое колличество информации, которая будет полезна строителям и архитекторам. Всегда полезная и актуальная информация из мира строительства и девелопмента. Теплота сгорания газа - 33 520 кДж/нм3. Газ, который подается в топочных, обогащённый для коммунально-бытового назначения согласно ГОСТ 5542-87.Газоснабжение предусматривается от существующей сети газоснабжения. Эта сеть будет определена в Технических условиях на газоснабжение. В месте врезки предусматривается установка отключающего устройства. Для снижения давления газа предусматривается устройство газорегуляторного пункта (ГРП) - поз. * согл ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 17.08.2014


- Плейлист Watch Dogs: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Вполне расчетное и рекомендуемое и оттого учебное для просмотра видеофайл.
Просмотров: 739 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 11.08.2014

Не взирая на то, что использование газоснабжения коттедже или в доме делается исключительно газовщиками, имеющими специальный допуск для подготовки сходственных работ, обывателям и обладателям частных коттеджей вероятно несомненно занимательно без посторонней помощи просмотреть в тонкостях проектирования газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и территории своего участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает желающим случай ознакомиться с современными рекомендациями и нормами, выражающими принципы расположения, проектирования и технического обслуживания газонесущих коммуникаций. Сверх нормативных данных и данных для обмена опытом и общения профессионалов функционирует форум ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 04.08.2014

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz