Проектирование оборудования котловПятница, 26.04.2024, 01:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Способ отопления дома пропаном баллоны необходимо включаться внутри коттеджа в кухне, кладовке или на террасе.
Нередко, для безопасности, сохранности кислорода и нахождения чистых площадей, такие баллоны ёмкостью 50 литров, можно держать в подготовленных металлических ящиках у уличной стенки котельной. Прокладку газа от баллона к газовым конвекторам эффективнее контроль стальными трубками 1/2" или 3/4". Трубка от баллона к конвектору должна быть без уголковцельной и других соединений с резьбой. В точках разветвлений газопровода присоединение осуществляется на основе сварки. В недавние годы широкое развитие еще получают внутренние газопроводы сделанные из специализированной армированной пластиковой газопровода или с ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 20.11.2013

Вот теперь все-таки начнем официально - начиная со следующего года североамериканцы станут одним из первых в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство подтвердило на днях в обнародованом в середине этого месяца недавном коммюнике: добыча нефти и газа в северной Америке за этот год выйдет точно 25 000 000 баррелей за сутки в отличии от 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что несколько лет ранее ситуацию во всем мире поставило с ног на голову начисто новационное происшествие- вызывающая страстные рассмотрения, изложение гидроразрыва осуществила реальной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сое ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (2)

Наконец у вас появился уютный дачный дом за городом. Балкончик, прихожая, 2-3 комнаты, терраса, кухня. Хотя, если вы не пользуетесь им в зимний период, сырыми ночами дождливым весенним вечером, посадочного и уборочного времени в частном доме очень хочется тепла. Тем вернее его обогреть?

Планировать камин вероятно дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку...

Для таких работ правильнее планировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, сперва, пример отопительной системы от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно подключить в доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых приходится воссоздать комфортные условия проживания. Конвекторы крепятся надежно на подходящей стене комнаты. Их прое ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Покупка систем сжиженного газа.

Экспертиза газа является началом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, расположения дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много другого.

Монтаж другого объекта обязательно будет начинаться с разработки технической документации, что в свою очередь премного благодарен главно. Любое ошибочное техническое решение приводят к небезопасности строения, неверному действию объектов и к дополнительным тратам монтажа.

Требования, которые должны предусматриваться при постройке газоснабжения СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003 и другие.

Задачи и сложности, которые могут произойти на этапе строительных работ, подбо ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в ведении загородные котельные и знают, отвечающий своим требованиям почти неразрешимой задачей является вернее всего их отопление. Не всякий встречный и поперечный может похвалиться затратной подводкой к дому газоснабжения, в связи с этим не редко для котлов и увеличение температуры воды вероятно устанавливать дрова и другие нагреватели. Как же произвести воздействие на эту проблему и выгодать еще немного денег и времени. В таком случае необходимым действием станет прокладка газгольдера. Что он такое будет и какие есть преимущества, об таком и прочитаем в следующей заметке. Расчет газгольдера. Наиглавнейшим для потребителя это окончательная стоимость данной применение, но, не надо забывать о этих важных вещах как простота и время использования аппарата в применении. Следовательно является вернее всего точно определиться с хорошим размером будущего газгольдера и верно рассчитать требуемую мощность. Множество специализированных фирм на рынке предлагают обширный подбор совре ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обычно из практики больших работ, можно я бы сказала с уверенностью, что решающий выбор системы отопления этого конкретного котельной зависит от того, какой приглянется вид энергии обычно пригоден, удаленности квартиры от населенных пунктов, материальных возможностей владельца. В любой из систем отопления вроде плюсы и минусы, при этом прежде, чем принять в соображение вотировка, пообщайтесь с проектировщиками. Окончательно, возможно как видится подводка газа к производству или хотя бы к району, то то есть один лишь выбрать водный нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Природный газ в настоящее время - всегда дешевый вид энергии. Однако зимой происходят падения давления газа до 100-120 мм. Водяного столба, при действующей норме для котлов 180 мм вод. Ст., что судя по всему набаламутить к отключению теплогенераторов. Для системы ототпления можно заменить электронагревателями. В случае если возможно подвод электричества требуемых мощностей (если у вас запроектированно оборудование п ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Получение и транспортировка газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, необходимому газопотреблению. Обычно максимальная пропускная способность газопровода должна обеспечивать необходимую потребность в голубом топливе. Полученный газ с места добычи в газопровод качается в основном равномерно, а газопотребление производится по разному. Колебания расхода газа наблюдаются в течение суток, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды минимального и максимального газопотребления: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением в сравнении со среднесуточным расходом летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); воскресные дни с уменьшенным расходом против оставшихся дней недели (недельная неравномерность); (суточная неравномерность). Наибольший суточный расход газа бывает с 12 до 14, с 18 до 20 ч, с 7 до 9. С разбивкой по дням недели наибольшие потребн ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 216 217 218
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz