Проектирование оборудования котловПятница, 19.04.2024, 03:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
$IMAGE1-left$

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 240 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 11.10.2019

Во время тушения огня четверо пожарных получили незначительные ожоги. Среди пострадавших также девять сотрудников ООО "Газонаполнительная станция", которые самостоятельно обратились в ЦРБ Одинцовского района №2.
На месте работают 10 единиц техники, сообщает ГУ МЧС России по Московской области.
Две емкости для хранения газа каждая объемом по 54 куб. м принадлежат ООО «Газонаполнительная станция».
Подача газа перекрыта, угрозы взрыва нет. Подано 4 ствола «Б» на охлаждение емкостей, пожарный гидрант расположен на удалении 600 м.
Ликвидация открытого горения зафиксирована в 12.27 мск.

Просмотров: 223 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 11.10.2019

Украина была так занята борьбой с «Северным потоком-2», что не заметила, как РФ построила морскую часть газопровода «Турецкий поток». Такое заявление сделал официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

Униговский заявил, что Киев должен помешать строительству второй нитки «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром»: Украина в ходе борьбы против «Северного потока-2» пропустила «Турецкий поток»">

Униговский заявил, что Киев должен помешать строительству второй нитки «Турецкого потока»
gazprom.ru / Газпром
Куприянов отметил, что Киев был слишк ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.10.2019

Торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Болгарией в современных условиях носит весьма ограниченный характер – считает научный сотрудник Института славяноведения РАН Георгий Энгельгардт.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов" data-author="Hristo Rusev / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" "Южный поток" пока не впрок: Россия продвигает свои интересы в Болгарии">

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов

Отношения России и Болгарии развиваются сложно

Таким образом, Георгий Николаевич прок ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.10.2019

В I квартале 2017 года на территории Саратова произошло 9 несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. В них пострадало 14 человек, двое погибли.

Подобные происшествия случаются не только в отопительный сезон. С наступлением тепла жильцы приступают к ремонту своих квартир и домов. При этом передвигают газовые плиты, устанавливают дополнительное газовое оборудование или меняют его на новое, производят первичную газификацию частных домовладений. Иногда жители делают это самостоятельно или прибегают к помощи лиц и организаций, не имеющих соответствующих лицензий. В результате, работы по газификации выполняются с нарушением требований действующих норм и правил, что приводит к утечкам газа и другим отклонениям в работе газовых приборов. Кроме того, сотрудники этих фирм не могут оформить документы, подтверждающие правильность и законность проведенной газифик ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 09.10.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и Генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» Александр Артюхов заключили Соглашение о сотрудничестве и партнерстве в инновационной сфере.

Документ подписан в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Соглашение предусматривает реализацию совместного инновационного проекта по модификации типовых газоперекачивающих агрегатов с целью повышения их производительности и энергоэффективности за счет использования в качестве топлива метано-водородной смеси, а также других проектов в рамках Программы инновационного развития ПАО «Газпром» до 2025 года.

Разработки «Газпрома» в области производства и использования метано-водородного топлива запатентованы, в ч ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 09.10.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональна ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 09.10.2019

Победа над Дастином Порье позволила Хабибу не только во второй раз в карьере защитить чемпионский титул, но и за сутки стать самым популярным россиянином в инстаграме. На данный момент количество подписчиков Нурмагомедова достигло отметки в 17,3 млн пользователей, когда как у Бузовой — лишь 16,3.

И, что показательно, месяц назад разрыв составлял только 100 тысяч подписчиков, а сейчас дошел до миллиона.

Но это не единственное, в чем спортсмен обошел популярную артистку. Несколько месяцев назад Нурмагомедов, по версии Forbes, стал самым успешным россиянином. Заработок Хабиба за прошедший год аналитики оценили в $11,5 млн — это на $7,1 млн больше, чем у Бузовой.

Сам чемпион признается, что никогда не воспринимал всер ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.10.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялось подписание кредитного соглашения между «Газпромом» и французским банком Credit Agricole Corporate & Investment Bank (Credit Agricole CIB).

Со стороны «Газпрома» документ подписал заместитель Председателя Правления Андрей Круглов, со стороны банка — заместитель Главного исполнительного директора Credit Agricole CIB Режис Монфрон и Президент Креди Агриколь КИБ АО (Россия) Эрик Кёбe.

Сумма предоставляемого кредита составит 700 млн евро, срок пользования кредитными средствами — 5 лет.

Справка

Credit Agricole Corporate & Investment Bank является корпоративным и инвестиционным подразделением банковской Группы Credit Agricole — второй по размеру капитала первого уровня в Европе с активами более 1,7 трлн евро. Группа представлена в 52 странах мира, насчитывает св ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.10.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества ПАО «Ленэнерго». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 218,5 млрд рублей.

По условиям договора, страхованию подлежат производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения, воздушные и кабельные линии передачи, линии связи и другие линии, посредством которых осуществляется передача энергии или информации, энергетические (силовые) машины и другое технологическое оборудование всех типов и всех классов напряжения, а также прочее имущество, находящееся на балансе предприятия и не входящее в указанные группы.

Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на три года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.10.2019

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz