Проектирование оборудования котловВторник, 16.04.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » "Газпром нефть" заключила ряд соглашений о стратегическом партнёрстве по развитию российских технологий для освоения континентального шельфа РФ
22:24
"Газпром нефть" заключила ряд соглашений о стратегическом партнёрстве по развитию российских технологий для освоения континентального шельфа РФ

"Газпром нефть", реализуя утверждённые в компании стратегии импортозамещения, в рамках работы Петербургского международного экономического форума заключила ряд соглашений о стратегическом партнёрстве с российскими компаниями-разработчиками технологий и оборудования для освоения континентального шельфа РФ. Соглашения подписаны с АО "Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин", ООО "Уралмаш НГО Холдинг", ООО "Гусар" и ООО "Гусар Новые Технологии". В соответствии с соглашениями, компании намерены реализовать проекты по созданию импортозамещающих технологий и оборудования для разведки и освоения континентального шельфа РФ.

Подписанные документы регламентируют совместную деятельность компаний, направленную на развитие российских технологий и повышение значимости отечественных производств в освоении шельфа. "Газпром нефть" в сотрудничестве с Центральным конструкторским бюро морской техники "Рубин" начнет проектирование морских нефтегазовых сооружений и установок. Совместно с ООО "Уралмаш НГО Холдинг" "Газпром нефть" планирует реализовать программу создания высокотехнологичных образцов бурового оборудования в морском исполнении. Взаимодействие с ООО "Гусар" и ООО "Гусар Новые Технологии" предполагает разработку отечественного устьевого оборудования, а в перспективе оборудования подводно-добычного комплекса.

Стороны договорились совместно участвовать в реализации мер государственной политики по импортозамещению в сфере топливно-энергетического комплекса, проводить согласованную деятельность при разработке и производстве импортозамещающего оборудования, взаимодействовать в опытно-промышленных испытаниях образцов оборудования. Также участники соглашений намерены проводить совместные переговоры, консультации, деловые встречи и совещания, расширить обмен данными и исследовательской информацией.

"Северный поток – 2" укрепит позиции Баумгартена как ключевого европейского центра газораспределения

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 259 | Добавил: chaicracuph1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz