Проектирование оборудования котловЧетверг, 25.04.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 23 » «Спецморнефтепорт Козьмино» строит дорогу к площадке ж/д эстакад и пункту приема нефти
15:53
«Спецморнефтепорт Козьмино» строит дорогу к площадке ж/д эстакад и пункту приема нефти
 


Подъезд к площадке ж/д эстакад и пункту приема нефти – важная транспортная артерия, соединяющая два крупных объекта ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» с основной трассой. Строительные работы позволят увеличить пропускную способность участка автодороги и обеспечить безопасность дорожного движения на нем. Новая дорога предусматривает подъезд к площадкам с двух сторон. Наибольшая часть пролегает по направлению к селу Хмыловка, после окончания строительства  она сохранит статус дороги общего пользования.  
Современную трассу строят практически «с нуля», ее протяженность – 10 км 200 м. Сейчас с помощью специальной техники отсыпают дорожное полотно, выравнивают обочины, устанавливают водопропускные трубы. Это значительно улучшит условия для автомобильного движения не только сотрудников спецмортефтепорта, но и местных жителей.
 
 
Согласно проектной документации уже осенью на месте грунтовой дороги появится новая, в две полосы, с асфальтобетонным покрытием, укладка которого запланирована на конец лета. Несмотря на масштабные земляные работы, развернувшиеся в настоящее время, движение по дороге осуществляется в обычном режиме.
 
Отметим, что в прошлом году спецморнефтепорт Козьмино провел строительные работы на участке автомобильной дороги протяженностью 2 км 800 м вблизи п. Козьмино. На ее строительство было затрачено 134 млн руб. Дорога сохранила статус общего пользования, вдобавок предприятие намерено поддерживать ее в надлежащем техническом состоянии на протяжении ближайших 10 лет. Еще один участок автодороги – по направлению к жилому комплексу спецморнефтепорта Козьмино в поселке Врангель, будет отремонтирован также при участии компании Транснефть. 
 
ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» является одним из крупнейших предприятий, расположенных в Находкинском городском округе. Компания не остается в стороне от городских проблем, в том числе самой острой – дорожной, и не только вкладывает в строительство серьезные средства, но и поддерживает дорожные объекты в должном состоянии для безопасного движения на них автотранспорта.
Просмотров: 241 | Добавил: chaicracuph1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz