Проектирование оборудования котловЧетверг, 25.04.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Вот начато создание и пущен важный проект Сила сибири
14:49
Вот начато создание и пущен важный проект Сила сибири
Президент России Путин открыл строительство системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, в районе якутского поселения ус хатын прошла презентация соединения 1-го сочленения магистрали. «новая газовая магистраль будет позволять сильно закрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и в основном — с нашим основным партнером КНР», — сказал Владимир Путин цитата информагенства.

«Мы открываем самый обширный монтажный проект в мире. Потому, обширнее в мире в ближайшее время не актуально. Но основное не в каких-то рекордах. А все дело заключается в том, а что это очень главный объект и для России, и для Китая», — цитирует В. В. Путина Интерфакс.

Президент россии к тому же повторил, что запуск в эксплуатацию трубы сила сибири даст нашей родине возможность не столько экспортировать газ, но и проводить газификацию в восточные области Российской Федерации.

Первый заместитель председателя Государственного совета кнр джан гаоли, по крайней мере, заявил, что кнр имеет принципиальное значение расширять взаимоотношения с россией независимо от изменений в глобальной обстановке: «как ни повернется мировая ситуация, мы станем с вами вместе проходить любые испытания и станем прилагать множество рвений так, необходимо расширять многосторонние, долгосрочные, качественные, стабильные взаимопонимания всеобъемлющего стратегического партнерства».

Уполномоченный «газпрома» Миллер утверждает, что транспорт по трубопроводу сила сибири будет гарантированной, пишет РИА. «Российская Федерация всегда исполняет данные обещания, как правило фактически доказанным поставщиком энергии газа для промышленныш потребителей. Хорошо станет и тут же, в стиле строительства «сила сибири», так заявил Алексей Миллер.

В начале мая нынешнего года Российский газовый концерн и китайская корпорация подписали 30-летний договор на транспортировку магистрального топлива. Вся сумма договора будет не менее четыреста миллиардов долларов, размер поставок это 38 млрд м3 топлива ежегодно.

Трубопровод «сила сибири» будет проложен от областного центра Иркутска затем через Якутск и хабаровск до Владивостока. От города Благовещенска до Свободного вблизи с получается проведен газопровод для поставок природного газа в китай. Номинальная нагрузка «силы сибири» имеет основания составить 64 миллиардов м3 за год, протяженность — 4000 километров.
Просмотров: 653 | Добавил: chaicracuph1987 | Теги: обслуживаемый газопровод, техобслуживание, установка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz