Проектирование оборудования котловСуббота, 27.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 29
Филиппины приглашают Россию вкладывать инвестиции в развитие энергетики, а именно, в добычу нефти в стране. Об этом заявил журналистам президент республики Родриго Дутерте

Филиппинский лидер обратил внимание на то, что большая часть импорта энергоресурсов страны приходится именно на нефть и газ. Как раз эти энергоресурсы Россия имеет в изобилии, поэтому республика открыта для сотрудничества в этой сфере. Дутерте отметил, что на Филиппинах есть много проектов, в которых могли бы участвовать российские компании, сообщают СМИ.

В настоящее время успешно реализуются проекты по нефтедобыче в западной части острова Палаван. Так, Манила пригашает РФ участвовать в этом конкретном проекте. Потому как с развитием экономики, республике требуется больше топ ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

По итогам работы за девять месяцев 2015 года общая задолженность за природный газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск», поставленный промышленной группе потребителей республики, остается на высоком уровне. По состоянию на 1 октября задолженность составляет 272 миллионов рублей.

Как отмечает пресс-служба компании, с начала года задолженность выросла почти на 25,7 миллионов рублей. Основную долю в структуре дебиторской задолженности занимают такие предприятия, как ОАО «БМК», ООО «Возрождение», ООО «Главспиртторг», ОАО «Иристонстекло», ООО «Лаверна», ООО «Маяк» и ТСЖ «Победа», общая задолженность которых на сегодняшний день превышает 134 миллиона рублей.

В связи с отсутствием платежей специалистами «Газпром межрегионгаз Пятигорск» за 9 месяц ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Салехард.  В 2011-2012 годах компания «Роснефть-Пурнефтегаз» сохранит добычу нефти на уровне семи миллионов тонн. Об этом исполняющий обязанности генерального директора предприятия Валерий Бедрин сообщил на заседании круглого стола.
Он, в частности, рассказал о ходе выполнения газовой программы, росте процента утилизации попутного нефтяного газа. К концу этого года планируется довести его до девяноста одного процента. В ближайшие годы этот показатель достигнет девяноста пяти процентов, в трубопроводную систему Газпрома ежегодно будет поступать дополнительно более одного миллиарда кубометров попутного газа. Этому будут также способствовать две дожимные компрессорные станции, сдача которых намечена на ближайшее время.
Валерий Бедрин особый акцент сделал на экологической обстановке на месторождениях и рекультивации использованных земель, передает ИА "Север-Пресс". Тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», ввело в промышленную эксплуатацию Северо-Тямкинское месторождение.

В короткие сроки на месторождении была проведена инженерная подготовка промысловых объектов, построены скважины, трубопроводы, объекты энергетики и другой инфраструктуры. Ввод месторождения является частью масштабной программы по освоению Уватского проекта, включающей в себя запуск нескольких новых месторождений.

Ввод нового месторождения продолжает развитие Тямкинского хаба Уватского проекта - группы месторождений, объединенных единой инфраструктурной системой с центром на Тямкинском месторождении. В рамках хаба уже запущены месторождения Тямкинское, Южно-Петьегское и Радонежское.

Фонд скважин на Северо-Тямкин ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ, СТАВИМ ЛАЙКИ И КОММЕНТИРУЕМ https://www.youtube.com/channel/UCr306hpKj-ac9TjzAMww-xg ПОМОЩЬ КАНАЛУ ВЕБМАНИ - КОШЕЛЕК R1591377...

Расширьте свой круг знаний или рабочие привычки. Основополагающим содержанием представленного видеоролика есть случай познакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 394 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Европарламент во вторник, 12 сентября, рассмотрит законопроект о безопасном газоснабжении, в котором прописан порядок действий в случае прекращения поставок стратегического сырья, говорится в сообщении европейского законодательного органа.

Если возникнет кризисная ситуация с поставками энергоносителя, то страны ЕС, которых коснулась проблема, смогут рассчитывать на помощь других партнёров. Такой принцип прописан в новых «правилах солидарности», инициатива будет обсуждаться во вторник. Ранее делегации Европарламента и Совета ЕС согласовали текст документа, этап законодательной работы был стратегически важным, поскольку документ вступает в силу только после одобрения ведомствами.
Просмотров: 373 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

По итогам первых десяти месяцев текущего года российский концерн «Газпром» нарастил добычу природного газа на 17 процентов. Руководитель отечественного гиганта Алексей Миллер сообщил об этом на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

С учетом увеличения потребления «голубого» топлива в России и принимая во внимание рост потребления газа за рубежом, компания идет с объемом роста (за такой же период 2017 года к уровню 2016-го) в добыче 56,4 миллиарда кубометров. Г-н Миллер уточнил, что это на 17,2 процента больше, чем было в прошлом году, а потому речь идет, вне всяких сомнений, о весьма существенном росте, сообщают СМИ.

Глава «Газпрома» поддерживает инициативу Дмитрия Медведева, предложившего организовать рабочее совещание с представителями рег ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Наряду с проектами по производству углеводородного сырья на востоке России готовятся амбициозные инфраструктурные объекты, направленные на реализацию экспортных поставок отечественного сырья на зарубежные рынки, что имеет важное значение в развитии экспортного потенциала страны.

Среди новых проектов на стадии инвестирования - создание логистического центра на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края, обеспечивающего, в первую очередь, приемку и отгрузку контейнер-цистерн с СПГ, поставляемых заводами СПГ для отгрузки потребителям.

Увеличение объема производства СПГ на заводах и создание сети контейнерных терминалов позволит в перспективе организовать мультимодальные перевозки контей ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 29.01.2018

Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz