Проектирование оборудования котловВторник, 23.04.2024, 15:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 24

Поскольку санкции США в отношении России направлены на разрушение общественно-политического строя страны, а также на причинение вреда экономике РФ и отдельным людям, то их исполнение для россиян должно являться правонарушением. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба правительства.

«Что еще мне кажется важным, о чем сейчас коллеги-депутаты заговорили, мы же из чего исходим: все эти санкции носят абсолютно жестко направленный против интересов нашей страны подтекст. Они, по сути, направлены на разрушение нашего общественно-политического строя и на причинение вреда и экономике, и отдельным людям», — сказал Медведев.

«Если это так, то исполнение этих санкций для граждан нашей страны дол ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 24.03.2019

Транзит природного газа по территории Украины в марте текущего года вырос по сравнению с аналогичным показателем прошлого года на 41,7 процента - до 6,8 млрд куб. м. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь компании-оператора газотранспортной системы "Укртрансгаз" Максим Белявский.
 
"Транспортировка газа для европейских потребителей традиционно осуществлялась в соответствии с предоставленными заявками и своевременно. Всего в марте для европейских потребителей было транспортировано 6,8 млрд куб. м, это на 2 млрд куб. м больше за прошлогодние показатели", - написал он на странице в "Фейсбук" (Facebook).
 
В марте текущего года Украина импортировала газ только по реверсным схемам из стран Европы, всего в страну таким образом поставлено 530 млн куб. м "голубого топлива", сообщил пресс-секретарь.
 
В подземных хранилища газа Украины в настоящее время ост ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 24.03.2019

Министерство энергетики Болгарии предложит "Газпрому" изменить схему согласования цены на газ в рамках урегулирования антимонопольного разбирательства с Еврокомиссией.

Об этом сообщил министр энергетики технического правительства страны Николай Павлов в интервью Болгарскому национальному радио, передает ТАСС.

"Мы предлагаем изменить предложенную схему согласования цены на природный газ, который Болгария покупает у "Газпрома". Этот вопрос мы должны обсуждать каждый год, а первые два года - каждые шесть месяцев, чтобы войти в оптимальный ценовой коридор. Болгарская сторона будет настаивать на отказе от обязательной оплаты предварительно заявленного объема газа, даже в том случае, если они не ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 24.03.2019

Российский независимый производитель газа “Итера” в 2012 году недополучит 1,78 миллиарда рублей прибыли в связи с ростом налога на добычу полезных ископаемых, сообщил первый зампредправления компании Геннадий Скиданов .

В пресс-службе уточнили, что речь идет о прибыли до налогообложения.

По словам Скиданова, было бы целесообразно повышать НДПИ только для тех предприятий “Газпрома”, которые имеют более 51% доли его участия.

“Согласно инициативе Минфина, НДПИ для газодобывающих предприятий “Газпрома” и компаний, где ему принадлежит более 50%, планируется существенно повысить уже со следующего года. Это повлечет увеличение налогового бремени для “Пург ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 24.03.2019

Вашингтон полагает, что поставки из США позволят удовлетворить потребности в энергоносителях многих американских союзников в Европе. Об этом заявил 12 марта 2019 г. в эфире телеканала CNBC министр энергетики США Р. Перри на конференции CERAWeek в Хьюстоне.

Министр заявил, что поставки энергоносителей из США осуществляются «без всяких особых обязательств».Так, поставки российского газа, напротив, предполагают особые обязательства.

При этом «друзьям» в Европе следует знать, что они могут получить СПГ из США, Катара, Австралии, да и вообще откуда угодно. По мнению Р. Перри, американский СПГ может по-настоящему освободить Европу от российского вмешательства.

Министр подтвердил, что США обладают достаточными экспортными мощностями, чтобы сделать это.Тем не менее, Штаты должны выполнить определенные работы по подготовке соотв ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 24.03.2019

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz