Проектирование оборудования котловПятница, 26.04.2024, 16:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 02

Оценивать перспективы «Газпрома» достаточно сложно, так как решение шведского суда по делу «Нафтогаза» и «Газпрома» носит политический характер. Ситуация выглядит так, будто шведский суд помогает Украине рассчитаться по долгам с Евросоюзом и Россией, считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Решение Шведского суда по делу «Нафтогаза» и «Газпрома» носит политический характер" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Прецедент "Юкоса" поможет "Газпрому" оспорить решение Стокгольмского арбитража">

Решение Шведского суда по делу «Нафтогаза» и «Газпрома» носит политический ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

В Брюсселе в среду состоялось открытие представительства "Газпрома", сообщила пресс-служба компании.

В церемонии приняли участие зампред правления "Газпрома" Александр Медведев, замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, посол РФ в Бельгии Александр Романов, постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов, представители исполнительной и законодательной власти Бельгии, в том числе госсекретарь по вопросам экологии, энергетики, транспорта и институциональных реформ Мельхиор Ватле, а также депутаты Европейского парламента и руководители европейских компаний нефтегазового сектора, передает ИТАР-ТАСС.

О своем намерении открыть представительство в Брюсселе "Газпром" заявлял еще в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

ВАРШАВА, 23 авг – РИА Новости. Американский сжиженный природный газ (СПГ), поставляемый танкерами, обходится Польше на 20-30% дешевле российского природного газа, заявил РИА Новости заместитель председателя правления польской государственной энергетической компании PGNiG Мачей Вожняк.

"Газ, который мы законтрактовали в Соединенных Штатах, который уже начал поступать к нам в прошлом месяце в рамках долговременных контрактов, его ценовая формула по сравнению с тем, что "Газпром" предлагает в Польше, намного выгоднее", - сказал Вожняк​​​. "Американский сжиженный газ имеет рыночную цену, и это значит - на 20-30% дешевле, чем российский газ, который предлагается в Польше", - уточнил Вожняк. В ноябре он говорил, что цена СП ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

Россия не вернется к „Южному потоку“, а Брюссель демонстрирует готовность развивать сотрудничество в энергетической сфере с Россией“, – заявил постоянный представитель России при Европейском союзе (ЕС) Владимир Чижов.

После встречи с вице-президентом Европейской комиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем и еврокомиссаром по вопросам энергетики Мигелем Каньете он заявил, что они настроены на развитие отношений с Россией в энергетической сфере.
Чижов отметил, что страны ЕС возвращаются к вопросу о „Южном потоке“: „Они пытаются, возможно, не так много здесь, в Брюсселе, как в странах, которые были включены в этот проект. Наиболее громкой является Болгария.  Позиция России была достаточно ясно сформулирована и министром энергети ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

Благодаря проекту, будет разгружено движение в городе и обеспечен беспрепятственный проезд к стадиону «Самара Арена», где пройдет шесть матчей Чемпионата мира по футболу 2018.

Переустраивался участок воздушной линии электропередачи 220 кВ протяженностью 600 м. Для изменения трассы прохождения ЛЭП установлены две анкерные опоры, смонтировано 600 метров нового провода с грозотросом.

На время вывода объекта в ремонт транзит электроэнергии осуществлялся по линиям 110 кВ распределительного комплекса региона. С учетом высокой значимости ЛЭП «Жигулевская ГЭС – Солнечная» для города работы велись в особом режиме, позволяющем в случае возникновения нештатной ситуации в минимальные сроки восстановить по ней подачу электроэнергии. Для этого до окончания монтажа нового провода, участок ЛЭП, подлежащий замене, опускался на землю на специальных конструкциях.

&n ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

«Газпром» начал наполнение природным газом газопровода Сила Сибири, сообщил глава Якутии Айсен Николаев на Первом нефтегазовом форуме Республики Саха (Якутия). Николаев сообщил о том, что начались плановые мероприятия по вытеснению азота и наполнению газопровода «Сила Сибири» природным газом. Наш...
Просмотров: 244 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.09.2019

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz