Проектирование оборудования котловПятница, 26.04.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 05

Национальная полиция Испании задержала в Марбелье одного из лидеров «русской мафии» и двух других «воров в законе». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте полиции. Один из задержанных рассматривается следователями как «номер три» в «русской мафии на глобальном уровне», отмечается в сообщении.

Как утверждают в полиции, задержанные намеривались возродить преступную организацию, 129 членов которой были задержаны в июне этого года. Все трое арестованы по подозрению в покушении на убийство, подделке документов и причастности к преступной группировке.

В то же время «РИА Новости» со ссылкой на полицию Испании сообщает, что среди задержанных нет граждан России. Один из них с инициалами A. S. является гражданином Армении, ранее он жил в Ли ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.08.2018

Россия и Алжир, два крупнейших поставщика природного газа в Европу, усилили сотрудничество в энергетическом секторе и других сферах, что вызывает в Европе опасения, что эта двойка может сформировать газовый картель для ценового контроля.

В прошлом месяце главы газовых компаний обеих стран объявили, что готовят меморандум о сотрудничестве, в котором будут оговорены совместные усилия по разведке, добыче и поставке алжирского газа на рынок.

Сообщается, что российский газовый гигант "Газпром" включился в проект с государственной алжирской компанией Sonatrach, в рамках которого последняя будет выполнять российские контракты по поставке природного газа во Францию.

В марте президент России Владимир Путин предложил ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.08.2018

$IMAGE1-left$

Газовый конфликт между Россией и Украиной – не просто экономическая проблема. Он тесно связан со всеми событиями, произошедшими в Киеве, в Одессе, в Донецке и Луганске. Этот конфликт - есть результат политики, которую проводит не только новая киевская власть, но и российская элита.

И даже американские конгрессмены, считает политический аналитик и правозащитник Владимир Соловейчик.

Как газовый конфликт стал политическим

Последняя новость, поступившая из Киева – это заявление представителей компании «Нафтогаз Украины» о том, что в российских поставках они не нуждаются. Если зима будет нехолодной – стране хватит своих запасов, если же будет холодать – можно покупать газ у европейских партнеров.

Владимир Соловейчик считает это заявление политическим лозунгом, результатом политической борьбы украинских властей.

«На Украине до сих пор не сформирована правящая коалиция. Пор ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.08.2018

В течение почти десяти лет членства в НАТО и восьми в ЕС Болгария не соумевает защитить в значительной степени пользы от членства. Этот факт открывает пространство для ностальгических голосов и опасных альтернатив.

Об этом заявила председатель Института демократии и стабильности в Юго-Восточной Европе Надежда Нейнски в ходе конференции "Готовы ли мы защитить свои ценности? Мир между дипломатией и оружием”, которая прошла под патронатом министров обороны и иностранных дел Болгарии.

"Продолжает ли быть НАТО стратегическим приоритетом для Болгарии после того, как поднимается вопрос о референдуме о членстве в альянсе? Может ли Болгария защитить выбор, который уже сделала?” - спросила Нейнски на открытии конферен ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.08.2018

Состоялся семинар-совещание работников служб по управлению персоналом ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления Сергей Хомяков, начальник Департамента Елена Касьян, руководители профильных подразделений дочерних обществ и организаций.

Во вступительном слове Сергей Хомяков отметил, что одной из основных задач кадровых служб является повышение эффективности управления человеческими ресурсами. Успешная работа «Газпрома» напрямую зависит от специалистов: их профессионализма, мотивации, нацеленности на конечный результат. В этой связи важное значение имеет работа по внедрению профессиональных стандартов, которые призваны обеспечить интеграцию потребностей работодателей и возможностей системы образования.

«Газпром» активно участвует в формировании национальной системы квалификаций — ведет р ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 05.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz