Проектирование оборудования котловСуббота, 20.04.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 23

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 23.12.2018

$IMAGE1-left$

Президент России Владимир Путин заявил о позитивной динамике в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК) России. Глава государства отметил, что отрасль за последний год набрала хороший темп, передает ТАСС.

Российский лидер также распорядился поддерживать инвестиционную динамику в данной сфере, поскольку она хорошо влияет на всю экономику страны. По словам Путина, свыше 40% капиталовложений в России поступает в ТЭК. К тому же президент потребовал не допустить инвестиционного перерыва.

Дополнительные налоговые выплаты предприятий комплекса не должны вылиться в сокращение их инвестпрограмм, нужно эффективно оценивать налоговые методы, добавил глава государства.

Президент также распорядился остановить применение иностранной валюты во внутренних расчетах, а, наоборот, расширить использование рубля в работе с иностранными коллегами РФ. Ко всему прочему Владимир Путин потребовал остановить номинирование тарифов в российских портах в валюте других стран. По его ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 23.12.2018

Вторая часть

Читайте первую часть

Раздел: Ближний Восток и Северная Африка

<

Краткое содержание. Ближний Восток и Северная Африка являются перекрестком мировых путей. Этот регион охватывает Аравийский полуостров, горы Ирана, равнины Турции, пустыни Леванта, земли к северу от Сахары и все побережья между ними. История этого региона, как часто бывает с зажатыми между иностранными игроками областями, это история торговли, обменов и конфликтов. Исторически главными силами этого региона являются Турция и Иран (Саудовская Аравия и Египет стали сильными игроками в арабском ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 23.12.2018

Нефтегазовые компании не будут сокращать инвестпрограммы в геологоразведочные работы (ГРР) при цене нефти $60 и более за баррель, сообщил журналистам глава "Росгеологии" Роман Панов.

"Цена для наших нефтяников, чтобы более активно инвестировать в ГРР, начинается где-то с уровня $60 и выше. При уровне ниже начинается пересмотр объёмов работ, такой, скажем, режим экономии – $50-60 позволяет сохранить объёмы инвестпрограммы", – сказал Панов.

"Определенное сокращение наблюдается, в целом оно может составить порядка 10%, но оно не будет критическим. Цены у нас по контрактам номинированы в рублях, в долларах у нас никогда не было, поэтому мы чувствуем на себе все экономически тенденции, которые есть на рынке. С одной стороны, девальвация рубля ведет к удорожанию наших работ, с другой – заказчики пытаются сохранить сто ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 23.12.2018

-->
Крупнейший нефтехимический холдинг СИБУР приобрел ряд транспортных предприятий, владеющих железнодорожной инфраструктурой в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, на юге Тюменской области и в Пермском крае. В собственность СИБУРа перешли железнодорожные пути, здания, тепловозы, снегоочистители и другие инфраструктурные объекты в непосредственной близости от производственных площадок компании на железнодорожных станциях «Тобольск», «Осенцы», «Ноябрьск-1», «Ноябрьск-2», «Мегион» и «Нижневартовск-1», говорится в сообщении компании.
В настоящее время холдинг проводит интеграцию новых объектов в структуру своего транспортного предприятия — ЗАО «СИБУР-Транс». По расчетам С ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 23.12.2018

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz