Проектирование оборудования котловСуббота, 20.04.2024, 12:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 10

Народная милиция ДНР не причастна к нападению на колонну, в составе которой, по утверждению украинских силовиков, передвигался председатель Донецкой областной администрации, заявил замначальника народной милиции республики Эдуард Басурин.

В результате обстрела колонны погиб один военнослужащий" data-author="" data-owner="Новостное агентство " В ДНР опровергли причастность к обстрелу колонны ВСУ с губернатором">

В результате обстрела колонны погиб один военнослужащий

По сообщению пресс-службы ВСУ, в районе поселка Гранитное в колонну силовико ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

В ходе проверки выполнения плана основных мероприятий специальная комиссия подтвердила готовность к зиме систем тепло- и водоснабжения производственных, жилых и бытовых комплексов, а также котельных установок.

В подготовке к очередному сезону холодов участвовали все производственные подразделения. На эксплуатационных скважинах проведена ревизия запорно-регулирующей и фонтанной арматуры, выполнена теплоизоляция на объектах подготовки нефти и поддержания пластового давления.

Подрядные организации приняли меры, необходимые для надежной работы в зимних условиях, подготовлена специальная техника.
«Проведенная проверка свидетельствует о том, что вопросы безопасности являются для всей группы ТНК-ВР бесспорным приоритетом, - сказал начальник ЦИТС НГДУ «Сорочинскнефть» Алексей Журавлев. - Каждый день работы на нефтепромысле мы используем с полной от ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 249 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

Мировые цены на нефть в четверг днем растут после выхода доклада ОПЕК за август, согласно которому организация увеличила прогноз по мировому спросу на нефть, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 14.46 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,95% — до 53,20 доллара за баррель, впервые с 25 мая преодолев отметку в 53 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,65%, до 49,88 доллара за баррель.

Согласно данным доклада, ОПЕК повысила прогноз по мировому спросу на нефть в 2017 году на 0,11 миллиона баррелей в день по сравнению с июльской оценкой, до 96,49 миллиона баррелей в день. Прогноз по спросу на нефть в 2018 году также улучшен — на 0,12 миллиона баррелей в день, до 97,77 миллиона баррелей в день, что станет новым рекордом для данного показателя.

Как отмечае ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

Объем торгов в секции нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в понедельник снизился по сравнению с предыдущим торговым днем на 16,34% – до 2,264 миллиарда рублей, составив 72,39 тысячи тонн, говорится в материалах биржи.

Наиболее активно торговались дизельное и авиационное топливо – 1,119 миллиарда рублей и 210,1 миллиона рублей соответственно.

Ценовая динамика в течение дня по всем товарным группам была положительной. Наиболее значительно изменился индекс цен на авиационное топливо – повысился на 5,49% и составил 25 тысяч рублей за тонну.

Цена бензина “Регуляр-92″ и дизельного топлива зимнего не изменилась – 35,812 тысячи рублей и 22,685 тысячи рублей за тонну, соответственно. Бензин “Премиум-95″ подорожал на 1,1% – до 36,612 тысячи рублей за тонну, стоимость летнего дизельного топлива возросла на 5,48% – до 24, ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

Тюмень. Магистерская программа «Физика недр» открыта в Физико-техническом институте Тюменского государственного университета. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Она пополнит линейку инженерных специальностей в образовательных планах университета.

«При формировании программы мы исходили из ситуации, когда компетенции выпускника вуза – молодого инженера не всегда удовлетворяют работодателя. Инженер в традиционном понятии – это специалист, у которого есть определенная схема действий, во многом обусловленная наработками и опытом предыдущих поколений. В современной нефтегазовой отрасли, когда в разработку все больше вовлекаются трудноизвлекаемые запасы, такого инженерного багажа недостаточно. Поэтому новая программа наряду с традиционными компетенциями инженера будет развивать у студентов креативность, формировать исследовательские и проектные навыки, умение ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

В Новосибирске состоялась торжественная церемония открытия исторического парка «Россия — моя история». Мультимедийный комплекс является частью проекта, реализуемого в субъектах Российской Федерации Патриаршим советом по культуре и Фондом гуманитарных проектов при поддержке ПАО «Газпром».

В церемонии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло,

временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников, викарий Патриарха Московского и всея Руси епископ Тихон, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов.

Парк размещается в бывшем здании гарнизонного Дома офицеров. Экспозиция парка размещена на трех этажах здания. Выставочная зона поделена на четыре части: «Рюрикови ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz