Проектирование оборудования котловПятница, 26.04.2024, 23:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
2.56. Если загазованность воздуха в тоннеле более 20% от НКПВ, обход должен быть прекращен. Участок газопровода в тоннеле необходимо немедленно отключить, давление в нем снизить не менее чем на 50%, а при необходимости до атмосферного. Обход может быть возобновлен после снижения загазованности воздуха тоннеля ниже 20% от НКПВ. При этом следует использовать естественную, а также принудительную вентиляцию тоннеля.
Скачано с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 640 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 14.05.2014


Больше информации Вы найдете на сайте sapralfa.com
САПР систем автоматизации АЛЬФА СА предназначена для автоматизированного проектирования систем автоматизации, начиная с функциональных схем и заканчивая схемами внешних соединений.
Альфа СА позволит Вам решать следующие задачи:

Проектирование функциональных схем автоматизации
Проектирование принципиальных электросхем
Проектирование общего вида щитов
Проектирование внешних проводок табличным методом
Проектирование внешних проводок адресным методом
Проектирование планов расположения оборудования и прокладки электроводок и труб

Это видео подойдет для знакомства с основами газификации. Собственно познавательное и оттого рекомендуемое и нужное мной для знакомства видео.
Просмотров: 789 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 10.05.2014

Использование и эксплуатация систем отопления.
Колонки не требуются в специальном постоянном эксплуатировании. После настройки и размещения пректных уставок, отопительные котлы на время следующего сезона отопления применяются без непосредственного применения людей. Только в самом начале применения в следующем сезоне для теплогенераторов надобно сделать техобслуживание.
Способ обслуживания системы отопления содержится в его чистке и проверке правильного функционирования разных систем. При использовании обслуживания глубоко иследуется система газоснабжения и осматривается дымоход.
Далее о статье можно ознакомиться на http://remontnetmete.ucoz.es/
Просмотров: 698 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 02.05.2014


12/11/2012 - ООО «РН-Юганскнефтегаз»
Последние новости про сланцевый газ http://proekt-gaz.ru/

В видео можно посмотреть, как проводиться операция по гидроразрыву пласта в России компанией Юганскнефтегаз.

Это видео подойдет для ознакомления с основами систем газоснабжения. В какой-то мере познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 660 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.
Простые котлы отопления, в процессе сжигания, не расходуют полностью всю полученную энергию. Небольшое количество энергии, выводится мало того с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы значительно употребить и это неиспользуемое тепло, надо охладить газы и пар до немного малой температуры. Все эти действия дает возможность подбирать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов всегда на 10 процентов выше, в отличии от твердотопливных котлов, и они на столько же забирают менее газа для отопления дачи. И поэтому обогрев жилища этим котлом станет значительно дешевле. В свою очередь такие котлы чрезмерно затратней, чем общеприменяемые теплогенераторы. Хоть ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 06.04.2014


Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. В известной степени учебное и оттого рекомендуемое и нужное нами для изучения видео.
Просмотров: 582 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 14.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Преимуществом этих теплогенераторов возможны небольшая стоимость и небольшие габариты. Настенник котел с ГВС, это по размерам минимальный закрепленный к стене квадратный ящик. Так сказать, значительно собрана теплогенераторная, с расширительным бачком, циркуляционным насосом и предохранительным клапаном. В связи с этим, он будет пригоден для обычного здания или отапливаемого помещения, где совсем мало места на эксплуатацию объемного оснащения.
Напольные котлы с расположенным внутри теплообменником и другим комплектом оборудования это настенные котлы, все приборы которых присутствуют в 1-ом длинном аппарате. Когда емкость бойлера более 100 л, а чистый вес и объем газового котла ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Во время выбора котла рассчитывают ещё его себестоимость. Так к примеру двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем обычные одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для такого прецендента надо приобрести также необходимые узлы для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные газовые котлы, надо также дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для этого потребуется вспомогательное место для их монтажа.

Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель - для отоплен ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 07.02.2014

При монтаже агв дачи все равно рассматривается один вопрос - требуется установить отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Настенный или напольный? Двухконтурный или одноконтурный? В поселках, в которых подведен газ частенько продают колонки. Они модны помимо того, что они неприхотливые и не дороги в службе и процесс получения тепла независим.
Наличие и выбор моделей возможно огромный, именно на основании этого стоит с начала внимательно осведомиться с информацией на эту тематику. Стоит основательно рассчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, и только потом выбирать котел, который целесообразнее будет необходим.
Ответы посмотрим немного позднее.
Просмотров: 668 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 17.01.2014

Известно что, многие технологии измерения газа располагают конкретными превосходствами. Поднимается важный вопрос: как рассчитать единственно правильный узел газа:

Турбинные расходомеры: не нуждаются в электропитании, точные, большой диапазон уставок надежности без остановки, с хорошей по погрешности повторяемостью.

Расходомеры с СУ: широкий диапазон измеряемой мощности, хорошие уровни эксплутационного давления, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, хорошо экономичная, безопасны в установке, довольно точные

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, идеальны для измерения параметров влажного газа, надежная технология, маленькие перепады избыточно ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: chaicracuph1987 | Дата: 04.12.2013

« 1 2 ... 215 216 217 218 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz