Проектирование оборудования котловЧетверг, 18.04.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 17 » ЦЕНЫ НА НЕФТЬ МЕНЯЮТСЯ РАЗНОНАПРАВЛЕНО НА ФОНЕ СТАТДАННЫХ ИЗ США
09:00
ЦЕНЫ НА НЕФТЬ МЕНЯЮТСЯ РАЗНОНАПРАВЛЕНО НА ФОНЕ СТАТДАННЫХ ИЗ США

Мировые цены на нефть в пятницу, 11 ноября, демонстрируют смешанную динамику на фоне экономических данных из США и сохраняющейся неопределенности относительно долговых проблем еврозоны, пишут РИА Новости.

Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке увеличилась на 0,36%, или на 0,35 доллара, - до 98,13 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась на 0,12%, или на 0,14 доллара, - до 113,57 доллара за баррель.

Как стало известно из данных отчета Минтруда США в четверг, 10 ноября, число первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 5 ноября, снизилось на 10 тысяч - до 390 тысяч. Также были опубликованы данные по дефициту внешнеторгового баланса США в сентябре 2011 года, который составил 43,1 миллиарда долларов, уменьшившись с августовского показателя в 44,9 миллиарда долларов. Подобная статистика расценивается инвесторами как признак ускорения темпов восстановления крупнейшей мировой экономики.

В то же время, сохраняется неопределенность относительно способности властей Италии и Греции принять и реализовать обязательства по стабилизации экономической ситуации и преодолению долговых проблем. Позже в ходе торгов станут известны итоги заседания верхней палаты парламента Италии, которая рассмотрит в пятницу проект закона, направленного на стимулирование экономики страны. Проект включает в себя, в частности, согласованные с руководством ЕС антикризисные меры.

ЭКСПЕРТ: НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ, ПО-ПРЕЖНЕМУ, МНОГО, ОДНАКО КОТИРОВКИ (МАРКИ WTI) ВСЕ РАВНО ПОПРОБУЮТ ВЗЯТЬ "ПЛАНКУ" В 100 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ

"Неопределенности, по-прежнему, много, однако котировки (марки WTI) все равно попробуют взять "планку" в 100 долларов за баррель", - прогнозирует брокер Newedge Group в Токио Кен Хасегава (Ken Hasegawa).

Напомним, накануне, 10 ноября, цены на нефть снизились, так как рынки продолжали отыгрывать новости из Европы, где рост доходности гособлигаций Италии накануне спровоцировал опасения относительно расширения географии долгового кризиса на экономику этой страны.

Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке уменьшилась на 0,13%, или на 0,12 доллара, - до 95,62 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,08%, или на 0,09 доллара, - до 112,22 доллара за баррель.

Просмотров: 350 | Добавил: chaicracuph1987 | Теги: нефть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz